Боты, заказ ботов, баги, уязвимости.

Объявление

fun-age.ru это: minecraft, league of legends, warcraft...

fun-age.ru - спонсор нашего проекта

« Внимание! теперь самые свежие новости виртуальных миров таких акул игровой индустрии как Minecraft, Lineage2, World of warcraft, League of Legends и многих других вы можете найти на сайте нашего спонсора, на www.fun-age.ru fun-age.ru»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боты, заказ ботов, баги, уязвимости. » Мнения о нас » ммм... ну буду оставлять мнение...


ммм... ну буду оставлять мнение...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемый Лидер. Ну как бы сказать хочется много всего полезного слить у вас... но только помоему слишком завышен порог нужных сообщений... ну я думаю это единственный минус все остальное норм  :blush:

0

2

mopkobb, возможно это и так. На данный момент практически нет времени следить за порталом. В середине месяца переедем на новый хостинг, всем активным пользователям будет предоставлен "бонус" на вновь открывшемся портале.

0

3

Действительно жесть. Форум практически мертвый и как на нем набить столько сообщений неясно даже закоренелым флудерам=)
Если можно, прошу дать мне право просмотра этих страниц, в обмен на какую нибудь услугу.

0

4

я немогу понять почему так сделали?
я хочу посмотреть информацию а нельзя извените но...

0

5

Куда тут можно засунуть 50 сообщений?Я канешна постараюсь,так как очень нужен бот для пв,а как подогнать его для новой версии могу только на ромашке гадать!)))

0

6

а как насчёт 120? это жесть

0

7

действительно для не столь активного форума надо быть тупым флудерастом чтоб заглянуть под хайд.

0


Вы здесь » Боты, заказ ботов, баги, уязвимости. » Мнения о нас » ммм... ну буду оставлять мнение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно